Военкому, призвавшему девушек сдавать своих бывших, начали присылать геев

Но им отправка в армию все равно не грозит

Полковник Юрий Хромов, прославившийся в соцсетях своим нестандартным поздравлением женщинам по случаю 8 Марта, отреагировал на внезапно свалившуюся на него интернет-популярность. По словам офицера, он не ожидал такого резонанса, но надеется, что это поможет бороться с уклонистами.

Но им отправка в армию все равно не грозит

Поздравление из военкомата появилось в аккаунте правительства Ленобласти. Хромов пожелал девушкам и женщинам, чтобы рядом с ними всегда были защитники, и добавил, что готов сделать небольшой подарок. Он предложил пользовательницам оставлять в комментариях ссылки на аккаунты своих бывших женихов, если те не служили в армии.

«А мы их встретим на призывных пунктах», – пошутил полковник.

Многим дамам так понравился предложенный способ «отомстить» своим экс-бойфрендам, что они завалили поздравление похвалами и ссылками. Некоторые интересовались: берут контакты только местных – или из других регионов тоже можно? А кое-кто готов был сдать сразу нескольких бывших ухажеров...

«Уже такое ощущение, что у меня праздник», – заявил  Хромов в беседе с 47news.

По его словам, «бегунков» в армии стало больше, но еще есть над чем работать. Потому он был бы рад, если бы шуточный ролик имел не только имиджевый, но и функциональный результат. Он также заверил, что начальство точно не будет недовольно такой его самодеятельностью: «У нас комиссар очень адекватный человек».

Журналисты указали Хромову на то, что в комментариях под его поздравлением активность проявили не только девушки, но и молодые люди нетрадиционной ориентации, принявшиеся сдавать своих неугодных экс-возлюбленных. Полковник заверил, что этим комментаторам не сможет преподнести обещанный подарок.

«У нас же не Штаты, мы таких в армию не берем, – напомнил он. – Не стоит им беспокоиться».

И добавил, что этих молодых людей никто «перевоспитывать» не собирается: «Пусть дальше занимаются своей ориентацией».

Военком Ленобласти предложил дамам отправить бывших в армию

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру