Любовница Мамаева заявила о беременности после госпитализации его жены

Измена существенно подорвала и без того натянутые отношения пары

Любовница российского футболиста Павла Мамаева Ирен нанесла новый жестокий удар по репутации спортсмена. Некоторое время назад девушка заявила, что получила положительный результат теста на беременность. Новое неприятное известие шокировало супругу Мамаева Алану, которая не так давно попыталась свести счеты с жизнью.

Измена существенно подорвала и без того натянутые отношения пары

Как стало известно девушке, ее супруг очень весело проводил время с любовницей во время своего пребывания в Испании. Измена существенно подорвала и без того натянутые отношения пары. Теперь же новость о беременности может привести молодых людей к разводу.

Ирен опубликовала соответствующий снимок в социальной сети. В кадре запечатлен положительный тест на беременность. Сейчас достоверно неизвестно, кто конкретно является отцом ребенка. Однако фанаты девушки уверены, что «виновником» радостного события стал именно Мамаев.

Стоит отметить, что Ирен настроена против Аланы еще и потому, что та представила общественности ее личные данные. После того как супруга футболиста узнала об измене, она решила выложить в Сеть документы девушки, а также ее номер телефона. К ситуации присоединились поклонники Аланы, которые осыпали испанку гневными комментариями.

Читайте также: певица Юлия Савичева сообщила о случившемся выкидыше.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру