Жена Мамаева отказалась разводиться назло беременной любовнице

"Не ждите шоу"

Супруга футболиста Павла Мамаева в очередной раз продемонстрировала стойкость характера, не позволив несчастьям заставить себя отказаться от выбранных жизненных ориентиров.

"Не ждите шоу"
Фото: instagram.com/alana_mamaeva

Еще во время суда над мужем, узнав про его общение с другими женщинами, она не бросила отца своих двоих детей, всячески поддерживала во время процесса и ждала из колонии. Узнав о новом увлечении мужа, Алана Мамаева все равно не изменила планов сохранить семью. Отдавать возлюбленного другой женщине она явно не собирается.

На днях появились сообщения о попытке самоубийства, впрочем, сама Алана позднее заявила, что это все шутки и ее неправильно поняли. Пережив нервный срыв, она с удвоенной силой принялась уверять широкую общественность, что твердо стоит на ногах. В соцсети Мамаева продолжила как ни в чем не бывало выкладывать красивые фото, отчеты о дне рождения дочери, просьбы посоветовать идеи для фотосессии...

И между делом опубликовала пост с благодарностями тем, кто поддерживал ее добрым словом в последние дни. А также посоветовала "отложить попкорн" тем, кто ждет от нее новых всплесков эмоций и каких-либо скандалов.

"Не ждите шоу, его не будет!" - написала Алана.

Причем все это даже на фоне последних новостей: иностранная любовница ее мужа заявила о своей беременности.

Испанская подруга футболиста омрачила его жене 8 Марта

Правда, подтверждения этому пока нет - кроме фотографии в соцсети с неким тестом на беременность.Как неясно и может ли к этому иметь отношение российский футболист.

После фото с тестом на беременность у испанки появились кадры застолья с вином

Но как бы то ни было, спустя полдня после этой новости Мамаева опубликовала строгий пост и добавила, что, возможно, когда-нибудь сама расскажет обо всем произошедшем из первых уст, но пока что никаких новостей от нее ждать не стоит. Из этого подписчики сделали вывод, что жена футболиста не собирается подавать на развод.

Читайте также: "Драма в семье футболиста Мамаева: жены богатых обречены плакать"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру