Сын Домогарова рассказал о непонимании отца и его странных привычках

По словам молодого человека, в совместных поездках он испытывает настоящие мучения

Сын российского актера Александра Домогарова, Александр Домогаров-младший, решил пойти по стопам отца и связал свою жизнь с кинематографом. Правда, молодой человек предпочитает снимать кино, а не сниматься в нем. Последнее время отец и сын общаются между собой как два профессионала, однако порой отношения омрачают некоторые недопонимания.

По словам молодого человека, в совместных поездках он испытывает настоящие мучения
Александр Домогаров-старший

По словам молодого режиссера, у них с отцом совершенно противоположные взгляды на жизнь. Это касается всех сфер: поведение обоих отличается как в быту, так и в работе. К примеру, Домогаров-старший большое внимание уделяет порядку в доме. Он часто требует от домочадцев содержать жилище в чистоте.

«Если я был с ним, всегда приходилось убирать за собой», – отметил Домогаров-младший, слова которого приводит «7 Дней».

Он также подчеркнул, что прекрасно ориентируется в своем «бардаке» и не видит в беспорядке ничего плохого. Отец не солидарен с его мнением – в любых совместных поездках ему необходимо находиться в комфортных условиях.

Однако Домогаров-младший заверил, что родитель никогда не давил на него. Актер спокойно относился к плохим оценкам сына, стараясь научить его тому, что действительно понадобится во взрослой жизни.

Читайте также: жена Табакова откровенно рассказала об уходе актера из семьи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру