Агутин обратился к внебрачной дочери: "Как же так, доченька?"

Старшей наследнице артиста исполнилось 25 лет

Певец Леонид Агутин сообщил о радостном и одновременно шокировавшем его событии из личной жизни. Как-то незаметно его старшей дочери Полине, появившейся на свет по итогам романа с балериной Марией, исполнилось 25 лет.

Старшей наследнице артиста исполнилось 25 лет

Как известно, официально Агутин дважды вступал в брак. Его первой женой стала любовь юности Светлана Белых. Студенческий брак продлился лишь несколько лет, и вскоре музыкант увлекся танцовщицей, с которой познакомился на гастролях в Париже. Балерина так и не стала законной супругой Агутину, но родила ему дочь незадолго до расставания. Вскоре после появления наследницы на свет Агутин начал встречаться с коллегой и будущей женой Анжеликой Варум, позднее также родившей ему дочку.

Старшая дочь Полина осталась с матерью за границей на ПМЖ. Девушка носит данную ей при рождении фамилию матери - Воробьева.

Фото: instagram.com/agutinleonid/

По сути, у нее два папы - вырастил девушку новый муж ее матери, который сначала забрал семью в Италию, но позднее перевез во Францию. Агутин, тем не менее, никогда не бросал дочь и старался поддерживать с ней связь.

"Как же так, доченька? - обратился он к Полине в соцсети. - 25 лет! Когда это всё случилось? Когда успело?"

В трогательном послании к наследнице музыкант признался, что именно с ее появления на свет для него началась жизнь, он понял, что стал взрослым "и могу быть каким-никаким отцом". Агутин посетовал, что не мог и не может проводить с дочкой больше времени. Но добавил, что "нить, соединяющая нас, крепка".

"Я тебя люблю очень. Горжусь тобой невероятно, - добавил отец. - Всё будет хорошо! Ты помнишь?"

Читайте также: "Собчак заявилась на юбилей Ивлеевой с граблями на макушке"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру