Названы три знака Зодиака, которым повезет на будущей неделе

Названы три знака Зодиака, которым повезет на будущей неделе

На неделе с 15 по 21 марта астрологи предсказали везение трем знакам Зодиака. Причем, в зависимости от знака, стоит ожидать приятных событий в разных областях.

Больше всех, пожалуй, повезет Рыбам - ситуация настолько благоприятствует им в материальной сфере, что Рыбы способны значительно улучшить свое благосостояние. Это может произойти как после повышения или успехов на работе, так и в результате предложенной выгодной сделки. Но не стоит считать это неожиданным сюрпризом: все, что получится, на самом деле во многом связано с упорным трудом и обостренной интуицией, умением слышать сигналы судьбы.

Скорпионов же, наоборот, порадует нематериальная сфера. Звезды сулят им как максимум любовь, а как минимум - период душевного спокойствия. Если говорить о любви, то это может быть и расцвет взаимных чувств с партнером, и только зарождающаяся симпатия, и особо тесные, нежные отношения с детьми и родителями. Однако Скорпионам следует быть осторожными с людьми из более дальнего круга и не принимать за чистую монету лесть и фальшь, которые манипуляторы используют в своих интересах.

Наконец, третий знак Зодиака, для которого неделя будет удачной - это Овен. Овнам астрологи предсказывают открытия, которые заставят видеть мир в более радужном свете. Овны смогут изменить к лучшему свое мнение о близких или коллегах, достичь прорыва в работе, научных исследованиях или овладеть навыками, которые улучшат их положение в обществе. Единственное, что способно помешать Овнам на будущей неделе - это высокомерие по отношению к окружающим и желание их поучать. Но, если удастся сдержать подобные порывы, грядущие семь дней окажутся близки к идеальным.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру