Экс-теща Аршавина обвинила его с матерью в моральном уродстве

Сама Алиса Казьмина снова попала в больницу

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина, которая более полугода страдает от тяжелого заболевания, снова попала в больницу. Ранее она была введена в искусственную кому, из которой вышла в конце февраля. Тем не менее семья футболиста продолжает судиться с ней.

Сама Алиса Казьмина снова попала в больницу

Очередной иск в Instagram прокомментировала мать Казьминой.

«Моя дочь уже в другой больнице, у нее теперь COVID и пневмония с осложнением. А они все подают в суды. Моральные уроды, это нелюди», – написала в комментариях Наталья Сарычева, отвечая на вопрос.

Ранее бывшая Аршавина призналась, что врачи диагностировали у нее аутоимунный некроз. Болезнь сильно отразилась на внешности женщины, из-за чего она на последних фото прикрывала лицо рукой.

В феврале стало известно, что Казьмина была госпитализирована и введена в кому, все это время она находилась на грани жизни и смерти.

Тем не менее это не останавливает судебные тяжбы между Алисой и родственниками Аршавина. Недавно стало известно, что мать спортсмена подала иск против бывшей невестки, требуя 2 миллиона рублей за незаконное, по ее мнению, проживание женщины и ее детей в записанной на ее имя квартире.

При этом мать Аршавина настаивает на том, что Казьмина продолжает занимать жилплощадь, хотя есть судебное решение о ее выселении.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру