Пригожин ответил на упреки Садальского после шоу «Маска»

«У меня был дикий жор»

Скандал, разогревшийся на шоу «Маска», прокомментировал Иосиф Пригожин. Продюсер и супруг Валерии, которая, к слову, входит в жюри проекта, рассказал, что пел на проекте, переболев коронавирусом. За то время, которое прошло от первого и до последнего выступления, шоумен изрядно набрал в весе, чем смутил зрителей, которые заподозрили подмену.

«У меня был дикий жор»

Иосиф Пригожин поделился с нами впечатлениями от участия в новом сезоне шоу «Маска» и объяснил, почему некоторые зрители не верили в правдивость его выступлений. По словам Пригожина, зря поклонники в нем сомневаются, продюсер просто поправился. По этой причине его фигура на последнем выступлении выглядела гораздо массивнее, нежели в начале проекта.

–​ Вы, вероятно, знаете, что Стас Садальский в пух и прах разнес проект «Маска»?

– Я не обижаюсь на Садальского. Каждый имеет право на сомнение. Но я хочу сказать, что «Маска» – честный проект. Я категорически не согласен со Стасом в том, что под маской был не я, а кто-то другой. Я не играю в такие игры.

–​ Но фигура от выпуска к выпуску у вас все же менялась...

– Друзья и знакомые знают, что, переболев коронавирусом, я похудел на 12 килограммов. Выйдя из больницы, я был очень худ. А потом поправился – сейчас я вешу даже больше, чем до болезни. Но просто после гормональных препаратов я очень сильно и быстро начал набирать вес, у меня был дикий жор, чуть ли не по килограмму за день набирал. Все просто. Но проект честный, там реально обсуждают всех участников.

Так, запутались. В проекте вы снимались до или после болезни?

– После. Посмотрите три моих выступления – на них три разные фигуры. Первая – худой, второй – средний, а третий – толстый.

Как же вы пели после болезни?

– Тяжело было. Поверьте, даже Валерия не верила, что я на это способен. Я знал о проекте с октября месяца, готовился к нему. Я человек слова: сказал – выполню, не подведу. На записях песен было сложно, для меня было тяжело даже подниматься по лестницам в студию...

–​ Как вы выступали на сцене в маске?

– Мне было сложно. Дежурила «скорая», но я не мог подвести людей. Для меня важен результат, чего я и добился.

–​ Костюм ананаса, в котором вы выступали, был тяжелым?

– Нет, но он очень душный. Там внутри тяжело было находиться, мне обычным образом было тяжело дышать. Но во мне победила сила воли, духа и чувство ответственности.

За кого вы болеете на проекте сейчас?

– За неваляшку.

Жюри и участники действительно не знают, кто под какой маской?

– Никто ничего не знает! Поверьте. Я кредит доверия свой не терял. Только организаторы и продюсеры в курсе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру