Новые подробности измены Мамаева: "Потратил за ночь 2500 евро"

Испанская любовница футболиста заговорила по-русски

Испанские страсти кипят вокруг истории с изменой Павла Мамаева. Ранее любовница футболиста, Ирен Гарсия Морена, призналась в связи со спортсменом, правда, оговорилась, что не ведала о его семейном статусе. Девушка представляется адвокатом и заявила, что намерена подать в суд на Алану Мамаеву из-за того, что та выложила в открытый доступ личные данные соперницы.

Испанская любовница футболиста заговорила по-русски

Тем временем в Испании нашлись люди, которые встали на защиту обманутой русской жены. Нам стало известно, кем может являться разлучница четы Мамаевых.

- С нами связался человек, который готов предоставить сведения об Ирен, - рассказал один из знакомых семьи Мамаевых. - Сам он предпочитает оставаться анонимом. Так как он испанец, то не может выйти на российских журналистов, как может, ищет выходы.

- Какая информация у него есть?

- Он скинул сайт эскорт-услуг, где размещена анкета якобы той самой Ирен, - продолжает собеседник. - Этот человек рассказал, что Павел вроде как заплатил за ночь с ней порядка 2500 евро.

Мы посмотрели страничку сайта эскорт-услуг, где размещена информация и фотография фигуры девушки (лицо скрыто). Там ее зовут Виолета. Указаны анкетные данные - 24 года, параметры— 85-60-90, рост — 172. Проживает в Мадриде. Владеет английским и испанскими языками. Дальше перечисляется обширный спектр сексуальных услуг, которые оказывает дама. Больше десятка позиций. И ценник: минимальный тариф — 600 евро.

- Вы уверены, что ваш информатор не врет?

- Я спрашивал, кто он. Но мужчина не раскрывает свои данные. Шутит, что шпион. Скорее всего, он может быть сутенером. Дело в том, что часто обиженные менеджеры, которые занимаются подобными делами, после конфликта с «сотрудницей», сливают компромат на девушек в Сеть. Возможно, дама его кинула, и он решил отомстить.

Вы думаете, кто мог предоставить Алане паспортные данные и телефон Ирен? Только ее работодатель. Как правило, паспорт эскортниц всегда есть у сутенеров. Еще у него сохранилась СМС-переписка якобы с Ирен. Девушка скинула ему скриншот автомобиля Аланы и подписала: «Машину водит его (малоцензурно) жена, хочу, чтобы она сдохла».

- Сама Ирен на своей страничке в соцсети писала, что она адвокат.

- Человек, который скинул информацию, прислал еще некий документ, где говорится, что адвокатов с таким именем в Мадриде нет. Насколько можно доверять этому документу — вопрос.

Мы посмотрели этот документ. В шапке указано - коллегия адвокатов Мадрида. В нем говорится, что адвокатов с именем Ирен Гарсия Морена в городе нет. Однако подтвердить или опровергнуть подлинность документа не предоставляется возможным.  

Тем временем на страничке Ирен в Инстаграм появились сотни русскоязычных подписчиков, которые следят за развитием событий, комментируют ее новые посты. Сама испанка осваивает русский язык. Под комплиментарным комментарием в ее адрес, она написала: «Большое спасибо».

Алана Мамаева объявила о разводе: последние фото драматичных отношений

Алана Мамаева объявила о разводе: последние фото драматичных отношений

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28499 от 18 марта 2021

Заголовок в газете: Новые подробности измены Мамаева: 2500 евро за ночь

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру