Похоронившая мужа блогер Екатерина Диденко показала "свадьбу на Мальдивах"

Еще совсем недавно светская львица отмечала годовщину смерти супруга

Скандальный блогер Екатерина Диденко вновь попала в поле зрения общественности. На этот раз публика подвергла критике светскую львицу за ее решение выйти замуж. Совсем недавно Диденко выложила в социальной сети фото в свадебном платье, которое вызвало резкое негодование со стороны подписчиков.

Еще совсем недавно светская львица отмечала годовщину смерти супруга

Напомним, что Екатерина получила особую известность после инцидента, произошедшего в 2020 году. Вместе с друзьями и мужем девушка праздновала свои именины в бане. Супруг хотел сделать ей сюрприз и заказал 25 килограммов сухого льда. Однако праздник обернулся кошмаром. Из-за неправильного использования вещества в закрытом помещении погибли несколько человек, в том числе и муж Диденко.

Буквально недавно блогер отмечала первую годовщину без любимого супруга. Известно, что она уже состоит в новых отношениях. Вместе со своим избранником Диденко отправилась отдыхать на Мальдивы. Желая порадовать своих подписчиков, светская львица выложила в Сеть интригующее фото в белоснежном свадебном платье.

По мнению подписчиков, Диденко могла выложить снимок специально, дабы привлечь внимание общественности к своей персоне. Многие из них предположили, что кадр может быть частью постановки – блогер планировала участвовать в фотосессии.

Читайте также: избранник Дженнифер Лопес нестандартно отреагировал на слухи о разладе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру