Иосиф Пригожин защитил Манижу и выступавших в Крыму певцов

Поводом для возмущения продюсера стала неадекватная реакция общественности

Российский продюсер Иосиф Пригожин решил поддержать российских артистов, выступавших в Крыму в 2018 году. Поводом для возмущения стало уголовное дело, которое завели против певцов на Украине. Деятель искусства также встал на сторону певицы Манижи, которую призывают привлечь к уголовной ответственности за композицию «Русская женщина».

Поводом для возмущения продюсера стала неадекватная реакция общественности

По мнению продюсера, поведение украинских властей нельзя назвать адекватным. Для него остается загадкой, почему о концерте, прошедшем три года назад, вспомнили только сейчас. Складывается впечатление, что руководство страны попросту пытается «свести счеты» с теми, с кем когда-то приходилось стоять на одной сцене.

Пригожин посчитал, что власти Украины должны решать проблемы либо на своем уровне, либо на уровне международных судов. Не стоит нагнетать обстановку давлением на артистов, которые дают концерты с целью заработка.

Продюсер также высказался по поводу ситуации с певицей Манижей. Он отметил, что жалоба на артистку абсурдна. Поводов для возмущения быть не может, так как зрители сами выбрали данную композицию в ходе голосования.

«Логически рассуждая, нужно понимать, что она ни при чем», – подчеркнул Пригожин, слова которого приводит «360».

Власти Украины возбудили дело против российских артистов, выступивших на мероприятии, приуроченном к открытию Крымского моста. В обнародованном списке фигурируют 23 имени.

Читайте также: Кристина Асмус выложила забавное совместное фото с «новым поклонником»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру