Лещенко резко ответил Собчак на обвинения в заражении коллег коронавирусом

Лещенко резко ответил Собчак на обвинения в заражении коллег коронавирусом

Народный артист России Лев Лещенко резко ответил телеведущей Ксении Собчак, которая в свое время обвинила его в том, что приехав с США он не ушел на самоизоляцию, а стал посещать светские мероприятия и заразил коллег коронавирусом.

"Дело в том, что заболел я, не вернувшись из Америки, а когда побывал на разных мероприятиях", - объяснил Лещенко в интервью изданию "Собеседник". По его словам, он прилетел из США 11 марта, а 13-го марта отправился на день рождения сестры Игоря Крутого Аллы, где собрались много людей, также до этого побывавшие в разных странах. 

"Тогда официально и карантина никакого не было", - подчеркнул Лещенко.

Артист отметил, что 17-го был на записи программы "Прямой эфир", посвященной Валентине Толкуновой, и отказаться не мог, так как обещал.

"18 числа я почувствовал легкое недомогание, и только 23 марта по-настоящему заболел и попал в больницу в «Коммунарку»", - вспоминает Лещенко.

"Так что подхватил я этот вирус здесь, а не в Америке. Но Ксения Собчак открыла свой поганый рот и сказала, что Лещенко прилетел и всех заразил", -возмущается артист.

По его словам, тогда многие перепугались и стали от страха чуть ли не квартиры заколачивать, а козла отпущения сделали из него. Он назвал такие разговоры "глупыми и смешными".

Лещенко также отметил, что у него работают два водителя и никто из них не заболел, поэтому считает незаслуженным тот поток грязи, который тогда на него вылился.

"Я тогда встал в позицию льва и смотрел, как обезьяны грызутся между собой. Но негатива вокруг меня было только, пожалуй, пять процентов, остальные люди желали мне выздоровления", - подчеркнул Лещенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру