Волочкова раскрыла, на что тратит по миллиону рублей в месяц

Волочкова раскрыла, на что тратит по миллиону рублей в месяц

Риэлторы рассказали сайту KP.RU о размерах трат на жилье известных артистов. Так, Максим Галкин, живущий с Аллой Пугачёвой в поселке Грязь, в месяц тратит 20 тысяч рублей на вывоз мусора и охрану, плюс 50 тысяч на «коммуналку». Впрочем, телеведущий Алексей Шаранин считает, что сторож возле замка обходится в 30 тысяч рублей в месяц.

Помимо этого, нужно платить деньги садовнику, репетиторам, гувернеру-французу, логопеду, тренеру по плаванию, няне, учителю английского. Сумма в итоге может получиться близкая к 1 млн рублей.

Балерина Анастасия Волочкова в таком большом количестве персонала не нуждается. У нее работает пара из Таджикистана, живущая в отдельном домике – она выполняет функции уборщиков, и поваров, и садовников. Но все равно жилье забирает у Волочковой много денег. У балерины дом в Новахово площадью 750 кв. метров, квартиры в Петербурге, Москве и Астрахани. Последняя была записана на балерину бывшим мужем Игорем Вдовиным. В результате получаются расходы в размере 1 млн рублей. «Но квартиры эти столько не стоят. Буду продавать их. Слишком накладно их содержать, только разоряют меня», - рассказала звезда.

У Маши Распутиной, Наташи Королевой и Владимира Винокура, проживающих в Крекшино, выходит менее крупная сумма – примерно 200-300 тысяч рублей в месяц. Большие деньги платит живущий в коттеджном поселке на Мякининском полуострове Филипп Киркоров – за абонентскую плату, включающую охрану и «коммуналку», примерно 50 тысяч в месяц; садовнику 60 тысяч, двум няням 300 тысяч рублей в месяц.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру