«Испанский стыд!»: зрители поразились поведению дочери Долиной на шоу

Выпуск закончился бурей в сетях

Певица Лариса Долина приняла участие в съемках шоу «Звезды сошлись», рассказав о своей диете, благодаря которой она похудела на 21 кг. Вместе с ней в студии были дочь Ангелина Миончинская и внучка, добавившие некоторые детали к рассказу Долиной о ее жизни. Самое интересное, что зрителей удивило поведение Ангелины, которая странно качала головой и жестикулировала на протяжении всего шоу.

Выпуск закончился бурей в сетях

«Какая неприятная дочь у Долиной», «Очень странное поведение дочери и внучки Ларисы. Нелли Кобзон тоже удивлена», «Хочешь поставить КРЕСТ на себе - тащи в студию ТВ дочь и внучку! Испанский стыд!», «Абсолютная дикость в поведении», «У Долиной дочка сидит кривляется, дёргается», «У меня  голова закружилась, от дочки Долиной. Захотелось самой мотать головой. Осадочек  остался неприятный», «Приглашённые сидят как на поминках. Либо скорбят по ушедшему весу певицы, либо обалдели от вида и поведения её потомства», - пишут зрители.

Долина рассказала, что ее дочь – главный повар в семье. «Она меня кормит. Она следит за тем, чтобы я ела только те продукты, которые мне можно», - поведала певица.

Кстати, в шоу по видеосвязи принял участие двоюродный брат Ларисы Долиной – финансист Геннадий Коулман. Поклонники артистки увидели его впервые. Мужчина живет в США, куда он переехал еще в 1980-е годы. Сейчас он жалеет, что из-за пандемии никак не может встретиться с родственницей. Надеемся, что ты в скором времени приедешь на свадьбу к моему сыну Мише», - сказал Геннадий.

Читайте материал: "От интервью Собчак сложилось ощущение полной безнадеги"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру