Похудевшая на 21 кг Лариса Долина назвала запрещенные ей продукты

Похудевшая на 21 кг Лариса Долина назвала запрещенные ей продукты

Певица Лариса Долина в эфире передачи «Звезды сошлись» рассказала, что с осени похудела на 21 кг. Правда, летом она ездила в Сочи к своему другу, и пока гостила у него, то набрала несколько лишних килограммов. Артистка рассказала, как ей удалось справиться с лишним весом и возвратить стройную фигуру.

Долина отметила, что пришла в клинику, и там врачи дали ей список запрещенных продуктов. Артистка признается, что была удивлена, когда увидела список – в нем оказалось много продуктов, которые принято считать здоровыми. «Там очень много всего. Мне категорически нельзя никакие фрукты и никакие ягоды! Вообще!» - рассказала звезда.

Долина пояснила, что во многих фруктах есть сахар, который и приводит к полноте. Также в списке запретных продуктов оказались говядина и телятина, а также чай. Кроме того, под запретом оказались яйца, икра, торты, брокколи, морковь, лук, молочные продукты и хлеб. При этом пить кофе врачи ей разрешили. Также разрешили кушать рыбу и птицу.

Ведущая Лера Кудрявцева удивилась, узнав о списке и его содержимом. «И морковку нельзя? И брокколи?» - не унималась она.

Есть Долина два раза в день. Второй прием пищи у нее в 15:00. Все это называется «длинным промежуточным голоданием», и оно длится 18,5 часов. Долина призналась, что сначала ей было тяжело придерживаться такой строгой диеты, но примерно через 20 дней она привыкла.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру