Павел Деревянко не смог назвать фильм Михалкова, в котором снялся

Павел Деревянко не смог назвать фильм Михалкова, в котором снялся

Актер Павел Деревянко в эфире радио «Комсомольская правда» не смог назвать фильм режиссера Никиты Михалкова, в котором он снялся. Изначально речь шла о заработках артиста. Михалков несколько недель назад перечислил заработки артистов, которые поддержали протесты в России. Деревянко решил ему оппонировать, но попал впросак.

«А ведь я с ним работал. Я снимался в его кино. Господи, как же оно называется. Все выскочило», - сказал артист radiokp.ru.

Ведущая на радио Тина Канделаки напомнила Деревянко, что речь, видимо, идет о фильме «Утомленные солнцем 2: Цитадель». Артист подтвердил, что это так.

Сам Деревянко пояснил, что относится к Михалкову с уважением, но во время съемок режиссер «посеял раздор», когда начал критиковать актеров, обещая не переходить на личности. «Но назвал это, а после чего на меня обрушилась в Instagram шквал просто», - сказал артист.

Напомним, что Михалков обвинил Деревянко в том, что он, получая по 300 тысяч рублей за один съемочный день, жалуется на жизнь в России, на что «права не имеет».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру