Рудковская показала завтрак из гречки и сосиски

Рудковская показала завтрак из гречки и сосиски

Продюсер Яна Рудковская опубликовала в Instagram фото накрытого стола. «Доброе утро», - написала она, добавив, что фото прилагается к рубрике «Мои завтраки». Продюсер и впрямь периодически выкладывает кадры еды, которой лакомится она и ее семья. Часто это вызывает удивление у подписчиков.

На этот раз Рудковская показала блюдо, состоящее из гречки и сосиски. Также на блюдце лежат кукуруза, огурцы и зелень. В отдельном лукошке на столе поместились лесные ягоды, также видны ярко окрашенные сладости. Значительную часть стола занимает ваза с цветами.

Подписчики предположили, что это завтрак либо для сына Саши, либо для мужа – тренера по фигурному катанию Евгения Плющенко. «Яна, не думала, что кушаешь сосиски, это наверное Гном Гномыча завтрак», «Даже обычная гречка смотрится необычно», «Вот! Это завтрак! Или для Сашеньки или для Жени. Не думаю, что для Яны», «Это шикарно! Вы богиня завтраков», «Красиво. Сосиска – лишняя», - пишут в Сети.

Также многие поспорили по поводу цветов в вазе. Что это за цветы, пока мало кто догадывается. Кто-то считает, что это жимолость, а кто-то – что незабудки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру