Домогаров рассказал, как ему предсказали смерть сына

Сбылось пророчество бабушки артиста

Российский актер Александр Домогаров рассказал о гибели сына. Дмитрий скончался в 2008 году в результате ДТП. Артист признался, что ему предсказали гибель ребенка практически сразу после его рождения. Причем смерть сына напророчила бабушка актера.

Сбылось пророчество бабушки артиста

В браке Домогарова с первой супругой Натальей Сагоян родились мальчики-близнецы. Однако из младенцев скончался вскоре после родов. Бабушка актера тогда сказала, что это недобрый знак. Как оказалось, ее слова были пророческими.

«Один не выжил после родов, и моя бабушка сказал тогда страшную вещь, которую я осознал намного позже: "Двойняшки недалеко отпускают друг друга". Так и получилось», - рассказал Домогаров в интервью изданию «Кузбасс XXI века».

Дмитрий трагически погиб в 2008 году в возрасте 23 лет. По версии следствия, водитель внедорожнка на скользкой дороге не справился с управлением и сбил четырех человек, включая сына актера. Дмитрий получил тяжелую черепно-мозговую травму и умер.

Артист признался, что для него это был самый тяжелый момент после смерти родителей. Усугублял все и тот факт, что актеру пришлось давать спектакли в день похорон Дмитрия.

«Нет, это были не спектакли, а мука адова! Но СМИ написали в своих пасквилях, что Домогаров — подонок», - заявил актер.

В том же интервью Домогаров рассказал о другой семейной трагедии. По его словам, у его родителей было трое детей: сам Александр, его старший брат и их сестра. Однако девочка скончалась через два месяца после рождения.

Актер признался, что смерть сестры стала серьезным испытанием для родителей. Рождение второго сына (Александра) отец и мать восприняли как награду за пережитые страдания.

Читайте по теме: "Александр Домогаров впервые рассказал о сестре, умершей в младенчестве"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру