Вера Брежнева задумалась родить ребенка от Меладзе

Вера Брежнева задумалась родить ребенка от Меладзе
Фото: Кадр видео из Instagram Веры Брежневой.

39-летняя певица, бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева задумалась родить ребенка от своего 57-летнего супруга композитора и поэта-песенника Константина Меладзе. Если это произойдет, то для Брежневой это будет третий ребенок, а для Меладзе – четвертый. 

«Мне, естественно, в течение последнего времени все больше хочется задуматься о ребенке… уже об этом думаю», – рассказала Брежнева в эфире передачи «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ. Она отметила, что для этого заботится о своем здоровье и занимается спортом.

«Если вы меня не увидите больше, то это те планы осуществятся», – отметила звезда и предупредила поклонников, чтобы они не задавали ей вопросы, почему она поправилась. По ее словам, если это произойдет, то не из-за эклеров.

Артистка также отметила, что в их семье рождение ребенка будет огромным праздником. «У нас огромная семья, мы всегда рады ее расширению и пополнению, а тем более такой гениальной крови и рода, как Меладзе», – добавила она.

Напомним, что у Брежневой есть дочь Соня, родившаяся в 2001 году в браке с Виталием Войченко. в 2009 году от своего второго мужа, украинского бизнесмена Михаила Кипермана, певица родила девочку Сару. А у Константина Меладзе есть трое детей от первой супруги Яны Сумм – Алиса, Лия и сын Валерий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру