Пугачева плюнула в праздничный торт на день рождения

Примадонна рада вниманию близких

Сегодня легенде отечественной эстрады Алле Пугачевой исполняется 72 года. Ее муж Максим Галкин выложил в Instagram видео, на котором запечатлел, как он и дети – Гарри и Лиза – поздравляют Примадонну. В красиво убранной гостиной накрыт стол, на нем лежат букеты цветов и торт. «Загадывай желания и задувай свечи», – говорит сын пришедшей Пугачевой.

Примадонна рада вниманию близких

«Главное пожелание – чтобы воцарился мир на земле!» – сказала Пугачева, после чего задумала свечи, а потом плюнула. Галкина и детей это очень рассмешило. Тут же Гарри рассказал стихотворение, следом за ним – Лиза, которая вдобавок подарила матери собственный рисунок, очень понравившийся Алле.

Затем все вместе перешли в соседний зал, в котором находился стол с накрытыми пирожками. «Вот я с утра, без краски», я буду их лопать», – сказала Пугачева, которая еще не успела накраситься. «Жирненькие, как в детстве», – рассказал Галкин о лакомстве.

В комментариях Пугачеву с днем рождения поздравили многие звезды – Игорь Николаев, Алика Смехова, Нонна Гришаева, Жасмин. А простым подписчикам понравился показанный Пугачевой способ задувания торта. «Это лучшее задувание торта, если сразу не тухнут», – оценил один из фанатов. Скорее всего, сегодня вечером у Примадонны будет настоящий праздник, на который прибудут ее друзья и знакомые. Пока же в Сети поздравлениями делятся простые подписчики. «С днем рождения, Алла Борисовна! Самая лучшая!» – пишут они.

Мужчины и мужья Аллы Пугачевой: кадры любви и расставаний

Мужчины и мужья Аллы Пугачевой: кадры любви и расставаний

Смотрите фотогалерею по теме

Читайте материал: Разин рассказал, как помирился с Пугачевой: целовались на даче

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру