«Это непорядочно»: Ярушин рассказал о скандальном уходе Гогунского из «Универа»

«Это непорядочно»: Ярушин рассказал о скандальном уходе Гогунского из «Универа»

Исполнивший роль Антона Мартынова в сериале «Универ» актер и певец Станислав Ярушин рассказал в YouTube-шоу: «Ходят слухи» о скандальном уходе Виталия Гогунского из проекта. Произошло это в 2013 году. Гогунскому, исполнявшему роль Кузи, надоел образ глупого качка, и он хотел попробовать себя в других проектах.

Ярушин отметил, что сейчас он поддерживает отношения с другими актерами из сериала – Настасьей Самбурской и Анной Хилькевич. А вот отношения с Гогунским не задались. Ярушин примерно два-три года вообще не видел его, потом стал встречать на светских мероприятиях, но артисты друг с другом только здоровались, общения между ними не было.

У Ярушина к Гогунскому никаких личных претензий нет. Но ему все-таки обидно за коллектив. «Я не хочу сор из избы выносить, но он громко ушел хлопнув дверью. Недоиграл десять последних серий, хотя должен был», — рассказал артист. Гогунский повел себя непорядочно по отношению к съемочной бригаде, но лично Ярушину он ничего плохого не сделал. Сейчас у актеров нет точек взаимного пересечения, поэтому бывшему партнеру по площадке остается только пожелать добра.

Стоит отметить, что сейчас в Сети ходит несколько слухов, связанных с Ярушиным. Первый – что он является парнем Настасьи Самбурской. Хотя вероятно, что сама актриса подбрасывает поводы для таких слухов, публикуя фотографии с артистом. Второй – что артист может оказаться в маске Носорога в известном телепроекте «Маска». На этот счет Ярушин ничего не отрицает, но и не подтверждает. Впрочем, известно, что за разглашение подобной информации на проекте предусмотрены значительные штрафы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру