Россиянин прославился в Китае, случайно став певцом и «заложником»

Россиянин прославился в Китае, случайно став певцом и «заложником»

Россиянин Владислав Иванов приобрел большую популярность в TikTok, став певцом в китайском шоу, сообщает Rambler. Парень прибыл в Китай в качестве переводчика одного из артистов, пока на него не обратили внимание организаторы одного песенного конкурса.

Иванов взял псевдоним Lelush и начал выступать. Ему пообещали, что через две недели его отпустят в Россию. Но все оказалось куда сложнее. Спустя две недели его оставили в шоу, и он продолжает участвовать в нем.

Многих соотечественников удивляет манера исполнения Ивановым песен. Они звучат монотонно, певец не меняет мимики, не улыбается и не хмурится. Впрочем, особыми музыкальными способностями он, судя по всему, не отличается. Подписчики рассуждают, что причиной, почему он остается в шоу благодаря голосованию, является его внешность – китаянкам он кажется очень симпатичным. «Точно не знаю, но у меня ощущение, что он неловко чувствует себя», «Отпустите малыша домой», «Боже, он уже собрался домой и мысленно собрал чемоданы», «Походу он вообще не вернется домой», «Знал бы он, как русские угорают здесь с этого», — пишут комментаторы.

Конкурс, в котором выступает Иванов, называется Produce Camp 2021, или CHUANG 2021 — это китайское шоу по поиску талантов. Суть шоу сводится к формированию мужской группы из 11 парней, которые постепенно выбывают после зрительского голосования. В проекте также участвуют шесть наставников. Участники шоу обязаны пройти обучение, они живут в отдельном кампусе на острове Хайнань.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру