Бородина «отрастила» бороду и изумила поклонников: «Красивый турок»

«Ксения, а вам идет»

Российская телеведущая и актриса Ксения Бородина на своей странице в Instagram решила порассуждать о тренде среди мужчин.

«Ксения, а вам идет»

«Девочки, вы заметили, что сейчас мужики активно отращивают бороды? Раньше мужчина без растительности на лице считался на Руси такой же редкостью, как и женщина с бородой», – написала Бородина, отметив, что за насильственное лишение кого-либо бороды полагался штраф в 2 рубля.

В качестве иллюстрации к посту телеведущая решила обыграть и тему, и собственную фамилию, поэтому сопроводила свою публикацию собственным снимком с бородой. С помощью фоторедактора 38-летняя знаменитость добавила своему лицу растительности и продемонстрировала себя в мужском обличье.

В комментариях пользователи Сети Подписчики с иронией отнеслись к такой фотографии.

«Ксения, а вам идет», «Какой красивый турок получился», «Очень идет! Отращивайте, Ксения», – отреагировали на увиденное фолловеры.

Ранее Ксения Бородина попросила своих подписчиков правильно склонять ее фамилию. Телеведущая посетовала на то, что иногда слышит вариант «у Бородины», когда правильно произносить «у Бородиной».

Читайте материал: Боня рассказала о сильной зависти Бородиной к успеху Бузовой 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру