Рудковская объяснила, почему отдыхает на Мальдивах без 6-месячного сына

Рудковская объяснила, почему отдыхает на Мальдивах без 6-месячного сына

Продюсер Яна Рудковская на прошлой неделе отправилась в долгожданный отпуск на Мальдивы. Вместе с ней присутствуют ее муж Евгений Плющенко и старший сын от фигуриста Александр, известный всем как Гном Гномыч. Однако Рудковская предпочла не брать с собой шестимесячного сына Арсения. В своей публикации в Instagram она объяснила причину этого решения.

Маленький Арсений остался дома с няней и дедушкой. «Я считаю, что брать 6 месячного малыша в 9-часовой перелет, в другую страну, в такое смутное время, да еще и в другой климат, ради того, чтобы его 2 раза окунуть в день в океане, это того не стоит точно, нарушать его малышковый ритм жизни», – пишет Рудковская. Она считает, что такой отдых маленькому ребенку будет только во вред.

Впрочем, когда Гном Гномычу было 6 месяцев, Рудковская брала его с собой на отдых в Таиланд. Когда Саше было 9 месяцев, Рудковская полетела в Мексику без него – и ничего, малыш «не обиделся». Ребенку лучше остаться в привычной для него обстановке, а не подвергаться стрессу.

Рудковская призналась, что ее удивляют люди, которые дают ей советы, как вести себя с детьми. Звезда ведет себя так, как лучше для нее и ее детей. Поэтому она нисколько не стесняется после своего решения оставить ребенка в России. «Малыш, который только несколько дней как научился сидеть и еще даже не умеет ходить. Сидел бы весь день в номере под кондиционерами?» – спросила Рудковская.

Напомним, что Арсений родился в прошлом году от суррогатной матери, чего Рудковская не скрывает.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру