Участник "Маски" Туриченко подробно рассказал о кастинге на шоу

Певец скрывался под маской Носорога

Музыкальное шоу "Маска" продолжает набирать популярность. В последнем выпуске был рассекречен участник в маске Носорога, им оказался певец, солист группы "Иванушки" Кирилл Туриченко.

Певец скрывался под маской Носорога
ФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО

Музыкант сумел очаровать жюри и не смог сдержать чувств после своего выступления. Туриченко исполнил прощальную песню на бис вместе с певцом Филиппом Киркоровым. Король эстрады поблагодарил молодого человека за участие и отметил, что очень впечатлен его талантом. 

Как оказалось, Туриченко мог начать радовать телезрителей и жюри еще в первом сезоне проекта. В тот год ему помешал сложный график. Узнав о кастинге на второй сезон шоу, певец не стал терять время. 

По словам певца, в первом сезоне артистов приглашали продюсеры. Во втором желающим поучаствовать в проекте пришлось побороться за это право. По всей видимости, Туриченко прошел все испытания успешно. 

"Меня прослушали, исполнил несколько песен, которые считал подходящими", – рассказал артист, слова которого приводит StarHit. 

Он также отметил, что отзывы на его выступление были положительными. Через несколько дней молодой человек приступил к полноценным репетициям. 

Читайте также: Киркоров рассказал о сложном периоде жизни в эфире шоу "Маска".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру