Участник "Маски" Туриченко рассказал о штрафе за разглашение

Участник "Маски" Туриченко рассказал о штрафе за разглашение

Артист группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко оказался очередным участником шоу "Маска", чей образ раскусили. Музыкант скрывался под костюмом Носорога. Он признался, что ему было крайне сложно скрывать тайну о своем участии в проекте.

По словам Туриченко, его приглашали в первый сезон, но у него не получилось принять в нем участие. Во втором он прошел кастинг, приехал на прослушивание и исполнил несколько песен.

Как сообщает Teleprogramma.pro, он сам выбрал костюм Носорога. Также он просматривал костюмы Кузнечика, Ламы и Кенгуру. Туриченко добавил, что скрывал участие в шоу ото всех, кроме мамы. Уже на втором эфире он ей рассказал о том, куда уезжает. Кирилл просил только не смотреть некоторые эпизоды передачи.

При этом некоторые обиделись на него за то, что скрывал правду. На прямые вопросы о том, участвует ли он в "Маске", Туриченко писал, что нет. А в Instagram приходилось выставлять ранее сохраненные видео.

В случае разглашения Туриченко мог бы ждать огромный штраф. Он составляет примерно десять миллионов рублей. При этом участники и сами друг друга не знают.

Читайте также "Участник "Маски" Туриченко подробно рассказал о кастинге на шоу"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру