В Британии Кейт Миддлтон назвали будущей королевой страны

В Британии Кейт Миддлтон назвали будущей королевой страны

Дядя Кейт Миддлтон Гари Голдсмит назвал племянницу будущей королевой Великобритании, сообщает Daily Mail. Он считает, что может немного пристрастен в своих суждениях, так как является родственником Миддлтон, но она проделала «блестящую работу» и стала важной частью королевской семьи.

Кейт не просто кажется частью британской монархии, она ею является в реальности. «Она ведет себя так, как вы бы хотели, чтобы вела себя королевская особа. У нее есть самообладание госслужащего, но в тоже время черты Дианы», - сказал Голдсмит. Он считает Миддлтон протеже королевы Елизаветы II.

Дядя Миддлтон добавил, что его родственница великолепно справиться с ролью королевы-консорта, если монархом в итоге станет внук нынешней королевы принц Уильям.

Напомним, что по правилу престолонаследия после Елизаветы королем станет ее сын принц Уэльский Чарльз. Но ему сейчас уже 72 года – это очень почтенный возраст. При этом королевой-консортом станет супруга Чарльза - герцогиня Корнуолльская Камилла. После Чарльза престол переходит к его сыну Уильяму – принцу Кембриджскому. 

Мир увидел сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру