Девятилетняя дочь Киркорова наказала его из-за шоу "Маска"

Девятилетняя дочь Киркорова наказала его из-за шоу "Маска"

Дочь поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова Алла-Виктория объявила настоящий бойкот звездному отцу. Это связано с его решением на шоу "Маска", где он сидит в жюри.

Девятилетняя девочка рассказала о произошедшем в эфире телеканала НТВ. Как оказалось, ей больше всего понравился артист, который скрывался в костюме Единорога. Она просила Киркорова не выгонять этого персонажа.

Тем не менее, ее мольбы услышаны не были. В восьмом выпуске передачи Единорог все же раскрыл свою личность и ушел с проекта. В костюме оказалась певица Ирина Дубцова.

И именно Киркорову пришлось решать судьбу фаворита своей дочери. Правда, по его признанию, он не мог поступить иначе. Когда Дубцова сняла маску Единорога, то сделала с Аллой-Викторией несколько совместных кадров на память.

Затем грустная девочка уехала домой и устроила разбор полетов со знаменитым папой. В итоге она предъявила ему ультиматум, потребовав купить 15 единорогов. В противном случае отцу запрещается в течение месяца заходить в ее комнату, сообщает сайт НТВ.

Однако Киркоров не пошел на поводу у ребенка, так как покупать столько единорогов непедагогично. В итоге Алла-Виктория наказала отца санкциями. "Ну он, конечно, заходил в комнату, но только на пять или десять минут - и все", - призналась она.

Читайте также "Певец Шура раскритиковал Киркорова из-за трат на одежду"

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру