Малахов: агент "скопинского маньяка" предлагал интервью за 3 миллиона

Малахов: агент "скопинского маньяка" предлагал интервью за 3 миллиона

Телеведущий Андрей Малахов прокомментировал недавнее скандальное появление "скопинского маньяка" Виктора Мохова в СМИ и намекнул, что считает интервью с подобными преступниками аморальным делом.

В беседе с KP.RU Малахов подтвердил ходившие слухи о том, что после выхода маньяка из колонии один из федеральных каналов начал съемки ток-шоу с его участием. Ранее сообщалось, что на волне общественного недовольства канал прекратил создание передачи и отказался от выпуска в эфир полученного материала. Но следом интервью у преступника взяли журналисты рязанского издания, также с ним на камеру побеседовала Ксения Собчак.

По словам Малахова, он не понимает коллег в этом их решении. Телеведущий в очередной раз опроверг предположения о том, что якобы именно его программа снимала маньяка для ТВ, а потом "испугалась".

"Тут уже мне пришлось опровергать: не у меня!" — заявил Малахов.

Однако он сообщил, что появление преступника в его студии теоретически было возможным. Оказывается, незадолго до его выхода на свободу Малахову звонил некий человек, который представился "агентом Мохова" и предложил организовать интервью за 3 млн рублей.

Кадр: видео Ксения Собчак / YouTube

"У маньяка есть агент! Представляете?! — возмутился Малахов. — Это за гранью добра и зла!"

Он подчеркнул, что в его студии звонившего "благополучно послали" и в первый раз и во второй, когда через некоторое время он позвонил снова и предложил интервью уже со скидкой — за 600 тысяч рублей.

Малахов пояснил, что не увидел никакого смысла в подобной передаче, так как главным в своей работе считает оказание помощи людям. Когда речь идет о программе про жертв маньяка — это одно, это помогает пострадавшим, считает телеведущий.

"Но маньяка-то зачем поддерживать?.. Видите, на любой товар спрос найдется…" — заключил Малахов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру