Певица Юлия Паршута назвала критерии при выборе мужчин

Светская львица откровенно подошла к вопросу отношений

Певица Юлия Паршута подробно рассказала о своих критериях при выборе мужчин. Известно, что светская львица долгое время состояла в отношениях с бизнесменом по имени Александр, однако до свадьбы дело так и не дошло. Сейчас артистка одинока и с удовольствием принимает ухаживания со стороны поклонников.

Светская львица откровенно подошла к вопросу отношений

По словам знаменитости, в отношениях она всегда желает достичь духовной близости. Светская львица предпочитает как можно раньше начать откровенный разговор со своим избранником, дабы сразу выявить его сильные и слабые стороны.

«Для меня откровенный разговор, рассказ о личном и задушевном – это уже интимная близость», – подчеркнула Паршута, слова которой приводит портал Wday.ru.

Певица отметила, что может начать такой разговор прямо на первом свидании. Дело в том, что знаменитости не раз разбивали сердце, и повторения неприятного сценария она хотела бы избежать.

Артистка также добавила, что не смогла бы простить своему избраннику измену. Она убеждена, что неверность является самым настоящим предательством.

Читайте также: Серябкина рассказала об отношении мужа к ее откровенным нарядам

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру