Тодоренко ужаснула словами о Топалове: "Чуть не потеряла тебя"

Тодоренко ужаснула словами о Топалове: "Чуть не потеряла тебя"
Фото: reginatodorenko/Instagram.com

Телеведущая Регина Тодоренко раскрыла состояние своего мужа Влада Топалова. Ранее они оба публиковали в сториз своих Instagram снимки из клиники, но никто толком не знал, что именно с ними произошло.

Теперь Регина сообщила, что супруг перенес операцию, и все пошло не так, как было задумано. В итоге телезвезда ужаснула поклонников словами о певце. "Чуть не потеряла тебя", - написала она в Instagram, прикрепив снимок Топалова на больничной койке.

"Когда ты пропал с радаров не на 2 часа, как планировали, а на 9, мне стало страшно!", - добавила Тодоренко. Ей показалось, что собственное сердце остановилось на время. Затем позвонил врач и сказал, что муж очнулся. Эти слова вызвали у Регины слезы.

Уже на следующее утро она услышала "самый любимый голос". В итоге Тодоренко пришла к выводу, что "такие ситуации, как операция, устраивают настоящую встряску, пробуждают заснувшие вулканы чувств". Она призвала подписчиков беречь то, что имеют сегодня.

Говоря конкретно о состоянии мужа, она отметила, что состояние стабилизируется. Он до сих пор в отделении хирургии. Пара ждет заключение врача и старается "положительно смотреть на случившееся".

Ранее Тодоренко сообщила о госпитализации Топалова. При этом она так и не рассказала, что именно случилось с мужем. До этого поклонники думали, что госпитализировали саму Регину, так как она выложила фото с больничной койки, рассказав, что переночевала в больнице.

Затем Топалов выложил в сториз Instagram видео, на котором рассказал о киселе, который пьет после госпитализации, похвалив его за вкусовые качества.

Читайте также "Слава богу, что живой": Регина Тодоренко показала госпитализированного Влада Топалова"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру