Россияне расхвалили Охлобыстина за слова о гениальности Сталина

Россияне расхвалили Охлобыстина за слова о гениальности Сталина

54-летний советский и российский актёр кино и телевидения, кинорежиссёр Иван Охлобыстин поздравил россиян с 9 мая в своем Instagram, поместив фотографию Иосифа Сталина и и сообщение о том, что считает его великим человеком. К удивлению, подписчики не стали критиковать актера, а напротив похвалили его, согласившись с таким мнением.

"Мой отец считал Сталина великим человеком. Я верный сын своего отца и я тоже так считаю. И мне плевать что думают остальные. Я сын своего отца. Слава Сталину!", - говорится в сообщении Охлобыстина.

Следом кто-то из подписчиков немедленно порадовался, что среди актеров "остались патриоты".

"При всех своих достоинствах и недостатках, у него не было сотни ролексов, но осталась великая страна!", - объяснил свою любовь к генералиссимусу еще один читатель.

"Без Сталина в войну могли бы и не победить", - появился еще один комментарий.

Впрочем слова осуждения все же прозвучали. Одна из подписчиц отметила: "Думаю Господь простит Вас Иван! А мне- только печалиться остаётся! Я верила вам! Очень жаль",

Напомним, что отец Ивана Охлобыстина - Иван Иванович Охлобыстин был военным врачом, полковником медицинской службы, участником испанской, финской, Великой Отечественной и корейской войн.

Сын Иван, будущий актер, появился у фронтовика в 1966 году, когда ему было 60 лет. Матери актера - Альбине Ивановне - на тот момент было всего 19 лет, она была студенткой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру