«Где тухлые помидоры?»: экс-солистку «Тату» Волкову раскритиковали из-за предвыборного ролика

«Где тухлые помидоры?»: экс-солистку «Тату» Волкову раскритиковали из-за предвыборного ролика

Экс-участника поп-группы «Тату» Юлия Волкова выступила с предвыборным обращением к жителям Ивановской области, от которой она баллотируется в Государственную думу, видео появилось в паблике «ВКонтакте» «Иваново 37». Она заявила, что идет во власть, чтобы поменять отношение к людям. «Я знаю о горестях и проблемах жителей Ивановской области, которые вынуждены ежедневно выживать, а не жить», - рассказала артистка.

Причем Волкова конкретно не могла объяснить, почему она идет на выборы конкретно от Ивановской области. Она отделалась общими словами про деградацию регионов, и призвала перераспределять ресурсы в их пользу. Волкова отметила, что идет в Госдуму от «Единой России», чтобы на деле добиваться решений в пользу большинства граждан.

Однако пользователи тут же раскритиковали предвыборный ролик Волковой. Многие недоумевают – почему Волкова вообще решила пойти в политику, да еще от Ивановской области. «Господи, чем же ивановская область провинилась?», «Мне интересно откуда только узнала она о горестях жителей Ивановской области. В инете прочитала? Вот с годик пожила бы здесь, поработала на нашу зарплату, вот тогда бы и говорила, что знает о жизни в нашем регионе», «Нет правды, одна ложь», «Где тухлые помидоры?» - пишут жители области.

Некоторые также обратили внимание на критику Волковой пенсионной реформы. «А ничего, что именно ЕдРо двигало пенсионную реформу? Шиза какая-то в голове», - пишут в сети.

Напомним, что ранее Волкову выдвинули для участия в праймериз «Единой России» перед выборами. Глава регионального отделения «Единой России» Сергей Низов тогда рассказал, что выдвижение Волковой вызовет интерес к выборам у жителей региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру