Киркоров вспомнил о главном скандале в своей жизни: «Розовая кофточка»

Певец признался, что стал следить за своей речью

Певец Филипп Киркоров рассказал, что отказался от нецензурной лексики и стал тщательно следить за тем, что он говорит. Изменения произошли после появления у артиста детей.

Певец признался, что стал следить за своей речью

тестовый баннер под заглавное изображение

Это признание прозвучало в ходе интервью Яне Чуриковой в эфире ее YouTube-канала «Яна Чу».

Певец признался, что раньше не следил за своими словами, однако все изменилось с рождением детей. По словам Киркорова, он хочет подавать пример сыну Мартину и дочери Алле-Виктории, чтобы те могли им гордиться.

«Я снимался в кино, потому что понял, мне пока нечего сказать людям... У меня была "розовая кофточка". Разные случались периоды в моей жизни... Было безумное время, когда, как сказала бы мама, я катился по наклонной плоскости», - сказал Киркоров.

Говоря о «розовой кофточке», певец, судя по всему, напомнил о скандале 2004 года. Тогда во время пресс-конференции Киркоров оскорбил и обматерил журналистку Ирину Ароян. Тогда суд признал исполнителя виновным в оскорблении человека в публичном месте и приговорил его к штрафу.

Накануне исполнитель рассказал подписчикам, что ушел из жизни очень близкий для него человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру