"Ваня дошутился": Жириновский "уехал закрывать" шоу Урганта

Политик показал стикер с изображением ведущего программы за колючей проволокой

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский написал в своем Telegram-канале о том, что уехал закрывать шоу Ивана Урганта, сопроводив свой пост снимком из своего рабочего кабинета.

Политик показал стикер с изображением ведущего программы за колючей проволокой

На выложенной в паблике фотографии запечатлено пустое кресло председателя ЛДПР и его рабочий стол с документами и ноутбуком. На ноутбук при этом приклеен стикер с изображением ведущего программы «Вечерний Ургант» за колючей проволокой и словами «Шоу закрыто. Ведущий арестован».

«Ваня дошутился... Уехал закрывать...» — написал в подписи к публикации политик.

Ранее в мае Жириновский пригрозил закрыть шоу Урганта на Первом канале. Это произошло после того, как Ургант вместе с соведущим Дмитрием Хрусталевым обратили внимание на давние взаимоотношения Жириновского с главой Коммунистической партии Российской Федерации Геннадием Зюгановым и с иронией прокомментировали возможную смену председателя политической силы. «Передачу будем закрывать», — заявил в ответ лидер либерал-демократов.

Через несколько дней Ургант прокомментировал выпад Жириновского в свой адрес, сказав, что дни программы сочтены, ведь лидер ЛДПР «не будет просто так молоть ерунду».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру