Раскрыто страшное письмо «сообщника казанского стрелка»

Раскрыто страшное письмо «сообщника казанского стрелка»

Telegram-канал Life Shot раскрыл содержание письма молодого человека, из-за которого сегодня была эвакуирована школа в Казани. После предупреждения охрана и силовики вывели детей из школы №67. Автор сообщения представился «сообщником» Ильназа Галявиева, устроившим стрельбу в гимназии №175, что привело к 10 жертвам.

«Помните, как в 175 мой сообщник прибил почти 300 кг человечины? Ахах, не думайте, что этот случай единичный, ваша школа следующая, к Вам придет знакомый Вам ученик, но жертв он постарается чтобы было намного больше!» - говорится в тексте письма, которым неизвестным предупредил школу о заложенной «бомбе». Также в письме отмечается, что пострадавшая от действий Галявиева школа тоже получала предупреждение, но никак на него не отреагировала.

Сейчас школу обыскивают кинологи с собаками. Пока сообщение о заложенной бомбе не подтвердилось. Стоит отметить, что в России после трагедии в Казани было несколько случаев с сообщениями насчет намерений молодых жителей различных городов «повторить» совершенное Галявиевым. Например, один житель Благовещенска обмолвился в чате компьютерной игры о желании «пострелять» в школе, после чего был задержан. В Москве же задержали парня, который рассказал о своих планах знакомой девушке, в результате обыска у него нашли револьвер, пневматический пистолет и пустой тубус от РПГ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру