Собчак объяснила свою худобу

Телеведущую опечалили заголовки прессы

Телеведущую опечалили заголовки прессы

На своей странице в Instagram журналистка и телеведущая Ксения Собчак написала ответ после того, как фолловеры и СМИ раскритиковали ее за излишнюю худобу на последних фото. Сначала она сделала скриншоты заголовков материалов о ее фигуре.

Затем разметила фото со средним пальцем и привела цитату из популярной социальной рекламы в защиту женщин: «Слишком худая. Слишком толстая. Слишком накрашенная. Слишком бледная. Слишком раздетая. Слишком одетая. Поправься. Похудей. Смени юбку. Говори тише. Говори громче. Не снимай про это. Не пиши про то. Не реагируй. Защищайся. Соответствуй. Вписывайся. Прислушивайся».

Этот пост вызвал небывалое одобрение подписчиков. Они оценили и смелость Собчак и ее фигуру.

Ранее телеведущая в Instagram фото с пляжа в Мексике, где она недавно отдыхала. Несмотря на то, что звезда была в платье, большинство подписчиков обратили внимание на изменения, произошедшие с фигурой. А сравнивать есть с чем: Собчак регулярно выкладывает фото с отдыха.

«Скелет», «Совсем тростинка стала», «Ксюша, ты чего так похудела-то. Президентам надо вес набирать», «Мне кажется, Ксения кушать хочет», «Ксения Анатольевна, что-то через чур худа, надо бы нарастить пару кг для аппетита», «А там совсем не кормят? Это швейцарская метода «очищения» дала плоды, так сказать?», «Вид такой, как будто у маньяка в погребе сидела», «Очень похудела», – пишут в Сети.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру