«Скелет»: отощавшая Собчак испугала россиян

«Скелет»: отощавшая Собчак испугала россиян

Телеведущая Ксения Собчак выложила в Instagram фото с пляжа в Мексике, где она недавно отдыхала. Несмотря на то что звезда была в платье, большинство подписчиков обратили внимание на изменения, произошедшие с фигурой. А сравнивать есть с чем: Собчак регулярно выкладывает фото с отдыха.

«Скелет», «Совсем тростинка стала», «Ксюша, ты чего так похудела-то. Президентам надо вес набирать», «Мне кажется, Ксения кушать хочет», «Ксения Анатольевна, что-то через чур худа, надо бы нарастить пару кг для аппетита», «А там совсем не кормят? Это швейцарская метода «очищения» дала плоды, так сказать?», «Вид такой, как будто у маньяка в погребе сидела», «Очень похудела», – пишут в Сети.

Вероятно, Собчак придерживается определенной диеты, которая и привела к такому результату. Впрочем, совсем недавно некоторые россияне заподозрили Собчак в беременности, разглядев у нее увеличившийся живот. Собчак была вынуждена опровергнуть данные слухи.

Также напомним, что Собчак брала интервью у «скопинского маньяка» Виктора Мохова, приехав к нему домой и даже постояв на пороге подвала, в котором он держал своих жертв. Однако заходить в него она не стала.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру