Соратники Меладзе прокомментировали скандал с обвинениями в домогательствах

«Он – творческая личность, ему нужна влюбленность в подопечных»

Бывшие артисты Константина Меладзе рассказали, как они работали с продюсером. Вопрос о возможных домогательствах гуру шоу-бизнеса вызвал неоднозначную реакцию у коллег по цеху.

«Он – творческая личность, ему нужна влюбленность в подопечных»

Уже несколько недель в прессе активно обсуждается скандал, связанный с Константином Меладзе. Сразу несколько артисток, с которыми он работал, намекнули, что продюсер склонял их к интимной связи. Ани Лорак, Ольга Полякова и Татьяна Найник - все они поведали, как приходилось несладко во времена работы с Меладзе. Насколько слова артисток достоверны — мы не берёмся утверждать. Но резонанс в прессе получился довольно масштабным.

«МК» связался с другим экс-подопечным Константина Сергеем Ашихминым. Певец несколько лет успешно выступал в проекте Меладзе, группе «Инь-Ян», к тому же, был одним из самых ярких участников «Фабрики звёзд».

«Константин – творческая личность, – начал Сергей. – И, безусловно, для создания таких мегапроектов, как «ВИА Гра», БиС и наша группа «Инь-Ян» необходимо вдохновение и некая «влюбленность» в своих подопечных. Но никогда за рамки рабочих отношений он не выходил, и то, что сейчас происходит, у меня вызывает большое удивление. На мой взгляд, все изначально было истолковано неверно со стороны СМИ, а некоторые артисты сразу использовали эту новость как возможность хайпануть за счет  известного продюсера и таким образом напомнить о себе».

Стоит отметить, что о Константине Меладзе сегодня большинство артистов отказываются говорить. Даже скандальный Прохор Шаляпин, который почти всегда активно общается с журналистами на любые темы, ответил отказом прокомментировать непростую ситуацию с продюсером. «Неее. Не хочу», - отчеканил Шаляпин. 

Вспоминая солисток «ВИА Гры», можно сказать, что одной из самых ярких участниц коллектива был Меседа Багаудинова. Благодаря Меладзе и группе несколько лет назад по артистке страдали многие мужчины Украины и России. После ухода из коллектива Меседа пропала с радаров СМИ. Нам удалось связаться с представителем артистки, чтобы узнать, как ей работалось с Константином.

«Она очень хочет вытягиваться в эту вакханалию, – сообщил представитель Багаудиновой. – Сейчас Меседа занята, сказала, что ещё основательно подумает, давать комментарий или нет»

- Меседа была одной из самых ярких участниц «ВИА Гры». Если Поэтому интересно узнать, как она работала в коллективе. Ведь, если начистоту, то к кому уж проявлять интерес, как не к ней...  

– Как раз-таки все другие-то хотят втянуться в скандал. А Меседа не любит пиар, построенный на грязи.

Затем мы обратились к коллеге Меладзе Андрею Разину. На наш вопрос, почему именно сегодня против создателя «ВИА Гры» ополчились артистки Украины и России, Разин ответил крайне резко.

«Куда вы лезете?! – начал Разин. –  Зачем вам эту грязь смаковать?! Я не влезаю в чужие постели, клянусь вам. Сейчас правду говорить опасно из-за законов. Я отказываюсь комментировать грязь. И не могу о Меладзе сказать правду. Когда-то он меня назвал главным развратником страны, но даже в этом случае, я не могу комментировать ничего насчёт людей, которые обвинили его. У них свои проблемы, дети. На кой черт они мне нужны?! Зачем мне кому-то портить отношения».

Читайте материал «Мережко и Краско продолжили тему: пожилые артисты подвергаются домогательствам поклонниц»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру