Эстонец назвал 5 вещей из гардероба русских, веселящих европейцев

Иностранцы не понимают, зачем русским женщинам шубы

Журналист эстонского издания Postimees опубликовал материал, посвященный предметам гардероба русских, которые веселят европейцев. По мнению европейцев, русские одеваются слишком ярко и непрактично. Американцы же считают, что русские в своем стиле неестественны. Существуют пять вещей в русском гардеробе, которые вызывают улыбку у иностранцев.

Иностранцы не понимают, зачем русским женщинам шубы

Во-первых, это одежда с логотипами брендов. Европейцы считают, что русские чересчур гоняются за брендами и нисколько не стесняются, если их названия крупными буквами прописаны на одежде. Русские готовы даже переплачивать деньги, если это одежда известного бренда, пусть она даже и неудобная. На все эти недостатки русские закрывают глаза.

Во-вторых, это чересчур откровенные и короткие платья, зачастую они украшены вычурными стразами, узорами и пайетками. Носящие их женщины к тому же предпочитают яркий макияж, отчего создается впечатление, что наряд выглядит очень многослойно.

В-третьих, это шубы. Иностранцы не понимают, зачем русские женщины носят дорогие и неудобные шубы, если их можно заменить более скромными внешне, но такими же теплыми пуховиками.

Четвертый предмет гардероба русских, вызывающий у европейцев улыбку – это мини-бикини. Русские женщины их предпочитают, отчего у окружающих создается впечатление, что они любят, когда на них минимум одежды.

И, наконец, пятое – это домашние халаты. Иностранцы предпочитают одежду, в которой можно сразу выйти на улицу или в магазин, но у русских традиция ношения халатов поставлена на поток еще с советских времен. И, похоже, отказываться от нее в России не намерены.

Читайте материал: Анна Семенович решила покинуть Россию

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру