Киркоров признался, что «трогал» Билана и Лазарева на «Евровидении»

Король отечественной эстрады сделал сенсационное признание в одном из выпусков шоу Comedy Club

Пользователи Сети продолжают оценивать забавный ролик, главным участником которого стал российский певец Филипп Киркоров. Так, в одном из выпусков юмористического шоу Comedy Club король отечественной эстрады признался, что «трогал» своих коллег по сцене, певцов Диму Билана и Сергея Лазарева.

Король отечественной эстрады сделал сенсационное признание в одном из выпусков шоу Comedy Club

Популярность видео стремительно растет среди россиян. Выпуск шоу начался как обычно, с представления гостей. Ведущие программы Гарик Харламов, Марина Кравец и Павел Воля хотели подшутить над Киркоровым, однако это оказалось не так-то просто.

Сначала речь зашла о том, как король отечественной эстрады выгнал Кравец из шоу «Маска». После этого разговор коснулся темы «Евровидения». Напомним, что в этом году Киркоров поддерживал Молдову, от которой на конкурс отправилась певица Наталья Гордиенко. В ходе беседы ведущие шоу заявили, что готовы сказать артисту «спасибо» за то, что он «не трогает наших».

«Как это не трогаю? Билана трогал, Лазарева трогал», – многозначительно заметил Киркоров, слова которого приводит «Экспресс Газета».

Очевидно, что речь шла не о физических касаниях, а о содействии, которое артист оказывал молодым участникам «Евровидения». Известно, что Киркоров сопровождал Билана и Лазарева в их ответственном путешествии.

Читайте также: Валерия пожаловалась, что Пригожин не любит устраивать скандалы для пиара.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру