Бывший возлюбленный Пугачевой Челобанов перестал выходить на связь

Бывший возлюбленный Пугачевой Челобанов перестал выходить на связь

Друзья не могут связаться с певцом и композитором Сергеем Челобановым, сообщает «Собеседник». Об артисте не слышно уже полгода. Музыкальный продюсер Алексей Мускатин рассказал, что Челобанов исчез после того, как вместе с семьей переболел коронавирусом в конце зимы.

«Он сейчас живет со своей женой и сыном, до жены я также не смог дозвониться, как и до матери», - поведал Мускатин. Однако он не считает, что с Челобановым могло произойти что-то плохое – иначе об этом все узнали бы.

Напомним, что у Челобанова был роман с Аллой Пугачевой до того, как она вступила в брак с Филиппом Киркоровым. Челобанов и Примадонна познакомились в новогоднюю ночь с 1990-го на 1991 год. «Наутро проснулся в губной помаде. Она осталась после танца, видимо», - рассказывал артист. Пугачева помогала ему на профессиональном фронте. Но со временем их отношения дали трещину – причиной стала зависимость Челобанова от запрещенных веществ. Он рад следу, который в его жизни оставила певица, пусть она и проучила его, решившись сойтись с Киркоровым.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру