«Я бы сам предложил»: Чумаков высказался о домогательствах Меладзе к Лорак

«Я бы сам предложил»: Чумаков высказался о домогательствах Меладзе к Лорак

Певец Алексей Чумаков в YouYube-шоу «Откройте, Давид» высказался об обвинениях Ани Лорак в отношении продюсера Константина Меладзе, который якобы домогался певицы 13 лет назад. Напомним, что о домогательствах Меладзе Лорак рассказала в эфире передачи «Судьба человека». Она подчеркнула, что ей предлагали карьеру «через постель», но она не могла решиться на это.

Позднее по данному поводу высказались многие российские звезды. Брат Константина Меладзе Валерий защитил родственника, но нашлись те, кто поверил в сказанное Лорак.

Певец Чумаков отметил, что он с одинаковым уважением относится как к братьям Меладзе, так и Лорак. Константина Меладзе он считает «гениальным» продюсером, коих в России всего три-четыре. «Я не знаю, предлагал он что-то — не предлагал, но, если честно, Ани Лорак — красивая женщина, я бы сам ей что-то предложил», - сказал артист. Чумаков предполагает, что «домогательства» на самом деле были флиртом, а это уже норма в шоу-бизнесе.

Никто не имеет права применять насилие к другому человеку, но флирт был, есть и будет нормой. Тем паче, что к правоохранителям Лорак не обращалась. «Когда статный мужчина флиртует с красивой женщиной, это нормально», - отметил Чумаков.

Напомним, что Чумаков уже 10 лет состоит в браке с певицей Юлией Ковальчук, в браке у них появилась дочь Амелия.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру