"ЭГ": бывший супруг Бабкиной был любовником директора "Самоцветов" Плотникова

Интервью Плотникова опубликовано после его смерти

Как сообщает "Экспресс-газета", первый муж российской певицы Надежды Бабкиной Владимир Заседателев вступал в интимные отношения с концертным директором ВИА "Самоцветы" и "Лейся, песня" Михаилом Плоткиным. Напомним, что Заседателев был барабанщиком и играл в этих ансамблях. Он скончался в 1991 году. Михаил Плоткин скончался месяц назад после тяжелой болезни. И только сейчас было опубликовано интервью, которое он дал незадолго до смерти — с условием, что оно будет обнародовано лишь после его кончины.

Интервью Плотникова опубликовано после его смерти

В интервью Плоткин рассказал, что сначала в детстве интересовался девочками и даже как-то "щупал" свою юную родственницу Нину Бродскую, которая впоследствии стала известной певицей (исполнительница песни «Звенит январская вьюга» в фильме «Иван Васильевич меняет профессию». — Ред.). Однако узнавшие об этом родители серьезно наказали мальчика.

После этого Плоткин начал играть в "дочки-матери" с соседскими мальчиками, где исполнял роль матери, и когда подрос, стал вступать в половые отношения с мужчинами.

Следом он перечислил тех, с кем вступал в половые контакты, и среди них — Владимира Заседателева. При этом он подчеркнул, что и Заседателев, и другие молодые люди не были гомосексуалистами.

Также Плоткин рассказал, что получил статью за мужеложество, но от тюрьмы его спасло редкое заболевание в интимной зоне, вылечить которое не получилось даже с помощью операции.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру