Губерниев раскрыл подоплеку скандала с Бузовой: без «постановы»

Комментатор заявил, что не провоцировал Ольгу

Спортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев опроверг слухи о том, что его ссора с телеведущей Ольгой Бузовой в эфире «Матч ТВ» носила постановочный характер. Слова журналиста приводит «Спорт-Экспресс».

Комментатор заявил, что не провоцировал Ольгу

Губерниев заявил в интервью, что все эмоции во время записи передачи были настоящими.

«Это не постанова — это исключительно блестящее, прямоэфирное общение без оскорблений», – заявил комментатор, добавив, что не пытался спровоцировать гостью эфира.

Скандал, напомним, произошел в эфире программы «Все на матч!» 14 июня. Бузова пришла в студию, чтобы поддержать сборную России по футболу.

Комментатор спросил у Ольги, какая из футбольных школ ей ближе: российская под руководством Станислава Черчесова или советская Анатолия Эфроса (который на самом деле был не тренером, а режиссером).

После того как Бузова не смогла ответить на этот вопрос, Губерниев процитировал гостье фразу из книги «Малыш и Карлсон»: «Вы перестали пить коньяк по утрам?»

Эта реплика довела Ольгу до слез. Вскоре после выхода передачи появились слухи, что комментатор якобы был отстранен от работы; сам Губерниев эту информацию опровергает.

Кроме того, Губерниев после эфира принес Бузовой публичные извинения и заявил, что не ожидал такой бурной реакции на цитату из книги Астрид Линдгрен.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру