Названы знаки зодиака, обреченные на неприятности после выпивки

Названы знаки зодиака, обреченные на неприятности после выпивки

Как оказалось, звезды влияют на поведение человека после употребления алкогольных напитков. Конечно, злоупотребляют веселящими напитками не все. Но у определенных знаков зодиака есть предрасположенность к тому, что в результате буйной вечеринки они могут нажить себе неприятности, говорят астрологи.

Первым таким знаком является Овен. Представители этого знака зодиака, сообщает "Экспресс газета", часто пьют как в последний раз и, приняв излишнюю дозу, рвутся совершать "подвиги". Нередко Овны пускаются в драку, могут провести ночь с незнакомцем и после своих экстремальных трюков нередко оказываются в больнице. 

Второй знак зодиака — Лев. Эти люди любят выглядеть великолепно в любой ситуации и пьют с осторожностью, однако, выпив рюмку-другую, становятся обидчивыми. А в таком состоянии Львы могут быть агрессивными.

Следующий знак — Девы. Представители этого знака зодиака считают, что всегда ведут себя адекватно. Но на самом деле порой не могут себя контролировать и, выпив даже немного, стремятся развить бурную деятельность и в таком состоянии могут натворить что-то мало приятное.

Теперь — Весы. Эти любители эстетики вряд ли после пару бокалов вина отправятся кого-то бить. По большому счету им даже не нужна компания. Они спокойно могут провести вечер с бутылкой вина. Проблема в другом. Астрологи считают, что именно Весы рискуют в итоге спиться.

И, наконец, Рыбы. Люди этого знака зодиака отличаются тем, что доза алкоголя превращает их в настоящих актеров. Они рассказывают окружающим удивительные истории из жизни, пытаясь держать внимание вечеринки всегда вокруг себя. Но в итоге могут устроить скандал с причитаниями и слезами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру