Лисовец показал неизвестные фото Жанны Фриске

Певице могло бы исполниться 47

Известный стилист Влад Лисовец опубликовал в своем Instagram архивные фото с певицей Жанной Фриске в день рождения покойной исполнительницы.

Певице могло бы исполниться 47

На первом снимке Фриске сидит на диване рядом со стилистом и ест банан, рядом с ними находится ее коллега, певица и телеведущая Ольга Орлова.

На других кадрах артисты с режиссером отсматривают материал клипа на композицию «Где же ты», также в ролике демонстрируются еще несколько архивных фото. 

«Жануська, с днем рождения! Уверен, ты сейчас увидишь и улыбнешься. Это мы на съемках», - написал стилист на своей странице.

Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года после упорной борьбы с онкологическим заболеванием. Ее похоронили на Николо-Архангельском кладбище Москвы.

У певицы остался сын Платон, который родился в отношениях с телеведущим Дмитрием Шепелевым. После смерти матери мальчик остался жить с отцом.

Шепелев и родители певицы начали враждовать после ее ухода из жизни. В начале июня Хамовнический суд отклонил иск семьи Фриске к Дмитрию: родители умершей певицы хотели запретить Шепелеву распоряжаться долей его сына в любимой квартире Жанны, которая перешла им по наследству.

В своё время певица с большой любовью обставляла квартиру и признавалась журналистам, что очень любит это место. Ранее родители Фриске планировали дождаться совершеннолетия мальчика и только тогда передать недвижимость в его полное распоряжение.

Певицу Жанну Фриске похоронили на Николо-Архангельском кладбище

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру