Алиса Аршавина пожаловалась на нехватку денег и ухудшение состояния

По словам бывшей жены знаменитого футболиста, она чувствует себя гораздо хуже

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса пожаловалась на нехватку денег и общее ухудшение состояния здоровья. Сейчас все средства женщины уходят на дорогостоящее лечение.

По словам бывшей жены знаменитого футболиста, она чувствует себя гораздо хуже
Фото: arshavina_alisia_7/Instagram.com

Болезнь радикально изменила внешность Алисы Аршавиной. Женщина нуждается в пластической операции, но не может позволить ее себе из-за высокой стоимости. Известно, что огромное количество средств бывшей жене футболиста пришлось направить на судебные разбирательства и помощь адвокатов.

Постоянные суды с бывшей свекровью сильно вымотали Алису. По ее словам, она ощущает себя все хуже и хуже. Проведение необходимых операций потребует 700 тысяч рублей.

«Средств на операцию, от которой во многом зависит моя жизнь, нет», – подчеркнула Аршавина, слова которой приводит StarHit.

Женщина призналась, что не может даже доехать до Москвы. Однако средств на воспитание троих детей ей пока хватает. Бывшая жена футболиста занимается активным поиском специалиста и жилья. В ближайшее время она должна покинуть особняк, в котором проживала после развода с Аршавиным.

Напомним, что у Алисы был диагностирован аутоиммунный некроз. Врачи буквально спасли ей жизнь. Бывшая жена футболиста пережила коронавирус, острый перитонит и пролежала в коме четыре дня.

Читайте также: Супруга Бородиной вынуждают отказаться от имущества: «Поступают угрозы».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру