Муж Макеевой нелестно высказался в адрес бывшей жены: «Когда отстанешь»

Роман Мальков по-прежнему критикует действия экс-супруги

Муж актрисы Анастасии Макеевой Роман Мальков подверг жесткой критике действия своей бывшей супруги Светланы. Мужчина не постеснялся резких выражений и ясно дал понять, что не пойдет на мировую.

Роман Мальков по-прежнему критикует действия экс-супруги

Светлана Малькова даже не могла представить, что ее семейный конфликт приобретет такой масштаб. Сегодня за скандалом супругов наблюдает вся страна. Кто-то сочувствует женщине, а кто-то поддерживает позицию Малькова и Макеевой. Ясно одно: достигнуть семейного счастья супругам пока не удается.

В этот раз Мальков опубликовал в социальной сети довольно грубый пост с критикой в адрес бывшей жены. Мужчина потребовал, чтобы Светлана «отстала» от него и Макеевой.

«Захлебнись своей славой», – подчеркнул Мальков.

Среди прочего мужчина отметил, что Светлана была «главной ошибкой» его жизни. Такое заявление очень сильно ранило бывшую супругу Малькова – известно, что пара прожила в браке более 15 лет, в этом союзе появились на свет четыре наследника.

Говоря о детях, мужчина подчеркнул, что мать негативно влияет на их поведение. Он уверен, что Светлана специально настраивает наследников против него. Больше всего Малькова задело поведение дочери Анны, которая встала на сторону матери.

Читайте также: Малькова выложила в Сеть переписку с Макеевой: «Будешь старая».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру