Показавшаяся в Каннах Виктория Боня озадачила своей «полнотой»

Подписчиков смутил наряд телевезды, в котором она появилась на красной дорожке кинофестиваля

Бывшая участница ток-шоу «Дом-2» Виктория Боня регулярно появляется на Каннском кинофестивале. В последние годы она эпатировала старейший фестиваль кино своими выходами на красную дорожку. Не стал исключением и 74-й смотр.

Подписчиков смутил наряд телевезды, в котором она появилась на красной дорожке кинофестиваля

Изначально 41-летняя Виктория планировала провести время на съемках шоу в Африке, однако в итоге ей удалось вылететь пораньше и попасть на фестиваль.

В этом году она решила удивить публику изумрудами и бриллиантами, которые она дополнила черным кружевным платьем в пол. При этом россиянка продемонстрировала не только пышное декольте, но и не менее пышную талию.

«Раздобревшая» Боня несколько удивила поклонников. Многие обратили внимание и на то, что платье девушка надела не совсем по размеру: в области лифа и талии оно сильно сборило.

«Добрые» подписчики не преминули возможностью высказать Виктории свое мнение по поводу ее наряда.

«Вика, такое ощущение, что на вас платье не по размеру. С другого плеча. Это выглядит смешно и нелепо. А те, кто выдал вам этот наряд, вас выставили на посмешище», – заявила одна из подписчиц.

«Боже, что стало с красивой женщиной. Канны ржут. Кто ее нарядил в это. Вика, вы сами не видите, что это платье вас уродует?» – озаботился другой комментатор.

«Поправилась так прилично…» – вынес вердикт еще один гость страницы.

Впрочем, сама Виктория игнорирует злобные комментарии простых смертных. Тем более что платье, в котором она появилась в Каннах, стоит более 250 тысяч рублей. А вот стоимость драгоценностей на ее шее и ушах оценивается в несколько десятков миллионов рублей.

Однако когда против Бони высказываются медийные личности, телезвезда за словом в карман не лезет. Недавно телеведущий Владимир Соловьев припомнил Виктории ее высказывания о коронавирусе и вреде вышек 5G, заявив, что у нее вместо головы – пятая точка.

В ответ Боня пообещала, что при очередной встрече в первом классе рейса одной из авиакомпаний ОАЭ, где они часто пересекаются, непременно «плюнет в рожу» журналисту.

Также читайте: «Соловьев ответил на признание Гордона в любви к нему»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру